:: Забор… Такое простое и всем нам знакомое слово

Полезная информация

Забор… Такое простое и всем нам знакомое слово

Спасибо за Ваш интерес к услугам компании "Все обустроим"! Мы надеемся, что Вам понравится у нас в гостях, Вы сможете найти необходимую информацию и советы по обустройству Вашего дома и участка.

Забор… Такое простое и всем нам знакомое слово, однако, в каждой его букве заложены самые важные качества и требования к ограждению.

Защита
Аккуратность
Безопасность
Охрана
Разнообразие

Защита

Конечно, само желание воздвигнуть ограждение обусловлено тем, что мы хотим защитить свой дом, бизнес, участок и т.д. Большинство проектов по строительству начинаются именно с установки забора. Каждый вид забора имеет разные антивандальные свойства. Один из самых надежных вариантов - это, безусловно, забор из профнастила: сплошной, закрывающий от посторонних глаз все, что необходимо. Забор из профлиста оптимальный вариант для тех, кто ставит защитные свойства, отсутствие трат в эксплуатации, и прочность и защитные свойства выше всего остального. Тот факт, что можно варьировать высоту - делает забор из профнастила отличным вариантом для самых разных целей.

Аккуратность

Защита защитой, но всем собственникам хочется, чтобы вид ограждения был аккуратным, красивым, гармонировал с ландшафтом и остальными постройками. Металлические заборы способны воплотить все это в жизнь. Сварной забор имеет респектабельный и органичный вид. Он пропускает достаточно света и солнечных лучей, его рисунок может быть самым разным: Вы можете выбрать из как большого количества типовых вариантов, так и придумать свой уникальный узор. Закажите кованый элемент - герб Вашей семьи и на Ваш участок соседи будут водить экскурсии.

Безопасность

Чувстовавать себя в безопасности в собственном доме и днем и ночью, не переживать за сохранность вещей и здоровье близких - вот, на что мы обращаем внимание, решая, какой забор выбрать. Забор из профнастила, сварной забор, забор из сетки, деревянный забор, каменный или пластиковый - все ограждения обеспечат Вам безопасность и спокойствие. Расскажите специалистам про особенности участка и ландшафта и мы поможем Вам решить, что лучше установить именно Вам, а может, стоит совместить несколько видов ограждений? Решение за Вами.

Охрана

Специалисты компании "Все обустроим" также занимаются ограждениями аэропортов, промышленных объектов, строительных площадок, таможенных терминалов, складов, спортивных площадок и др. 3D забор пришел к нам из Европы, наверное, путешествуя по разным странам, Вы не раз встречали эти современные заборы: прозрачные, прочные, стильные и практически незаметные. 3D забор - это помощник для охранной службы, который не требует дополнительного ухода. Толщина прутков для забора 3D выше, чем у сетки рабицы, кроме того, она оцинкована и покрыта полимером, цвет которого можно смело варьировать.

3D забор - это Ваш металлический сторож!

Разнообразие

Выбор забора - точно не скучное занятие! Казалось бы, что еще можно придумать из куска дерева или металла, но каждый год появляются все новые и новые варианты. Специалисты "Все обустроим" уделяют большое внимание новым трендам, наши мастера регулярно повышают квалификацию, проходят обучение по работе с разными материалами и фактурами. Металлический штакетник (евроштакетник) - это прекрасная альтернатива деревянному ограждению, выигрывая у него в прочности и надежности. Некоторые заказчики изначально не рассматривающие забор из профнастила, передумывают, когда узнают, что современное покрытие может быть сделано под разные породы дерева и камня! Современные технологии позволяют сделать заборное ограждение даже из пластика! Пластиковый забор - надежное и износостойкое ограждение из ПВХ, которое заслуженно пользуется популярностью на западе и в России.

Нам важно быть первыми и лучшими, мы стремимся к тому, чтобы удивлять наших заказчиков большим выбором, доступностью цен и отменным качеством! Мы делаем ставку на профессионализм рабочих и инженеров, клиентоориентированность наших менеджеров. Главное наше желание - это удовлетворенность наших заказчиков, их безопасность и хорошее настроение!

Звоните нам и мы точно все обустроим!


У вас есть вопрос или нужна консультация?