:: Пакет документов необходимых при получении разрешения для строительства заборов

Полезная информация

Пакет документов необходимых при получении разрешения для строительства заборов

На сегодняшний день ни одно частное жилье не обходится без забора. Для того чтобы его возвести необходимо приобрести материал, столбы для забора, цена на которые достаточно разнообразны в разных компаниях и другие аксессуары. Однако, стоит задуматься и о разрешении на строительство.

В соответствии с предусмотренными инструкциями по содержанию проектных документов, чтобы получить разрешение на постройку заборов, требуется к заявлению предоставить:

Некоторые предписания, которые касаются перестройки существующего здания или его расширения, во многом совпадают с вышеупомянутой документацией, однако, чтобы получить разрешение на строительство требуется документация с более подробной детализацией.

Если постройка находится под охраной местных властей, или является памятником старины, либо речь идет о здании, которое строится на территории архитектурных памятников, кроме выше перечисленных документов, чтобы получить разрешение, требуется приложить фотографии, отображающие прежнее состояние сооружающегося строения и цветные планы будущего проекта.


У вас есть вопрос или нужна консультация?