:: Заборы из профнастила. Этапы работы.

Полезная информация

Заборы из профнастила. Этапы работы.

На наш взгляд, профнастил (профлист) лучший материал для строительства заборов на даче. Удивительно, но стоит он примерно как дерево, а вот по прочности и долговечности дает фору природным материалам.

Заборы из профнастила активно используются как основное, так и временного ограждения нужных площадок (домов и коттеджей, участков под строительство. Ограждения из профлиста это защита из современных прочных материалов.

Заборы из профнастила на дачу - это правильное решение разумных хозяев. Сделав выбор в пользу профлиста, вы обеспечиваете защиту от проникновения и долгий срок службы ограждения. Заборы из профнастила защитят участок от любопытных глаз, не допустят на участок бродячих животных, обеспечат звукоизоляцию. Металлический забор не нуждается в ежегодных дополнительных тратах, как забор деревянный.

Дачные заборы из профнастила современны, имеют солидный вид, но в тоже время скромны и не привлекают ненужное внимание. Профнастил имеет множество цветовых решений, не теряет яркости со временем, поэтому удачно впишется в общий вид участка. Забор из профнастила будет только радовать вас своим нарядным внешним видом и не доставлять лишних хлопот. Да, это оптимальный вариант.

"Все обустроим" предлагает своим заказчикам установить надежные заборы на загородных участках. Обратившись к нам, вы будете общаться только с профессионалами с большим опытом, начиная от менеджера, который обсудит все детали по телефону, рассчитает точную стоимость, приедет в удобное для вас место и время и заканчивая профессиональной бригадой, которая не требует проживания на участке, отлично говорит по-русски (согласитесь, это довольно важно) и способна оперативно решать все возникающие на месте вопросы.

Компания "Все обустроим" имеет собственное производство и делает ставку на комплексный подход: мы сами выбираем посредников, организуем доставку, работаем в цеху и едем на установку забора. Мы не пользуемся услугами посредников, что позволяет обеспечивать доступные цены. При этом мы ценим свой труд и знаем, что профессионалы не стоят дешево, мы не экономим на рабочей силе, привлекая только опытных и надежных специалистов. "Все обустроим" выполняет под ключ все работы по изготовлению и установке заборов для дачи. Цены на заборы для дачи - доступны.

Давайте подумаем, из чего еще складывается цена, что происходит до того, как вы наконец наслаждаетесь видом новенького забора.

1 этап. Звонок нашем менеджеру, полный расчет стоимости, которая не изменится при заключении контракта. Выезд менеджера в удобное для Вас время и место, заключение договора, согласование даты установки.

2 этап. Работа на производстве. Чтобы соблюсти все технологии, производство заборов из профлиста должно происходить под чутким руководством квалифицированных специалистов. Процесс изготовления заборов из профнастила состоит из холодногибочных работ со сталью, изготовлению и окрашиванию столбов, лаг и закреплению отдельных элементов. Мы используем только качественные расходные материалы и поэтому даем гарантию нашим клиентам. Мы соблюдаем сроки и выдерживаем технологии, строительство заборов из профнастила наша основная специализация и годами отлаженный процесс.

3 этап. Установка. В зависимости от объема работ, высоты и протяженности забора, установка занимает несколько дней. Установка металлического забора с воротами производится путем крепления готовых листов к заглубленным столбам. Заглубление - очень важный этап, именно хорошо установленные столбы не дадут возможности ограждению "поехать" в зимний период, помогут сохранить забор от перекоса. Специалисты "Все обустроим" произведут изготовление заборов из профнастила с учетом всех пожеланий. Мы имеем большой опыт изготовления и установки самых разных по сложности ограждений.

4 этап. Гарантийный срок и наслаждение эстетичным и надежным ограждением.

Звоните нашим менеджерам для получения грамотной консультации. Вы сможете узнать, готовы ли Вы установить забор для дачи из профнастила своими руками или все же стоит довериться профессионалам.


У вас есть вопрос или нужна консультация?