:: Калитки или как украсить свой двор

Полезная информация

Калитки или как украсить свой двор

Каждый знает, что забор начинается с калитки. Не важно, из какого материала, и какой высоты будет ограждение, центральное место все равно займет вход на участок. Калитка может быть большой или маленькой, кованой, деревянной или металлической, но в любом случае она должна быть заметной и привлекать к себе внимание.

Заказывая калитку у специалистов компании "Все обустроим" можно быть уверенным, что она будет соответствовать всем требованиям заказчика. При этом, компания предоставляет огромный выбор материалов и оригинальных дизайнерских решений для оформления будущего "изделия". А опытные специалисты будут не просто словесно объяснять, что в итоге у них получиться, но смогут воссоздать для вас, законченный макет на бумаге.

Чаще всего заказчики, меняя старую калитку на что-то новое, просто не задумываются и не присматриваются к новым мировым тенденциям строительного рынка. Именно поэтому, наиболее популярными материалами остаются дерево и металл. Калитки из дерева больше подойдут к деревенным заборам, а из метала - к металлическим заборам. И мало кто из покупателей помнит, что при помощи профессионально изготовленной, установленной и красиво декорированной калитки, можно украсить и разнообразить участок вокруг дома. Можно сделать на ней акцент, или сделать ее дополнением к общему стилевому оформлению.

Мастера компании уверены, что из дерева можно сделать настоящий "калиточный" шедевр. Однако, к сожалению, деревянная калитка не сможет служить долгое время. И какие бы новейшие материалы для покрытия не применялись, деревянное изделие, рано или поздно, все равно начнет подгнивать. Калитки, выполненные из различных металлов намного долговечнее, а дизайнерских моделей для их изготовления намного больше. По желанию заказчика, в одном уже готовом изделии может сочетаться несколько разных металлов. Это могут быть наиболее популярные и самые редкие и невероятно дорогие. Сегодня все более востребованными становятся кованые изделия. Это обусловлено тем, что каждое из них по-своему уникально. Но, чтобы не было использовано для выполнения заказа, невозможно избежать коррозии метала, в особенности, если его эксплуатируют в уличных условиях.

Специалисты компании, которые уже не первый год находятся на рынке изготовления и установки всевозможных ограждений, заборов и калиток сегодня, предлагают своим клиентам "воспользоваться" другими материалами, более современными, легкими и изящным. Сегодняшние технологии позволяют встраивать калитки непосредственно внутрь воротного полотна.

Специалисты компании "Все обустроим" всегда помогут вам определиться с материалом, из которого будут изготавливаться "двери" для вашего участка. Дизайнеры ответят на любой ваш вопрос об подходящих для вас размерах и моделях. Заказывая калитки в компании, вы можете быть полностью уверенными в качестве выполненной работы.


У вас есть вопрос или нужна консультация?