:: Кирпичный забор - простота и элегантность

Полезная информация

Кирпичный забор - простота и элегантность

Прежде чем войти в дом, гости, которых все ждут с таким нетерпением, видят возведенный вокруг дома кирпичный забор. Существует мнение, что забор из кирпича просто не может быть элегантным и красивым. Именно поэтому, профессионалы из компании "Все обустроим", к вопросу об ограде подходят с полной ответственностью и с толикой фантазии. Ведь те, кто приехал к вам впервые, уже по первому взгляду на забор должны составить мнение о вас как о хозяине, и пусть оно будет самое наилучшее.

Заборы, возведенные из камней, небольших блоков или обычного кирпича, относятся к самым прочным видам ограды, и, что не менее важно, самым долговечным. Забор, словно рама на картине, долгое время будет не просто "нести" в себе содержимое участка, а будет служить завершающим штрихом в общей композиции.

При строительстве забора чаще всего используется облицовочный или красный кирпич. По окончанию работ из данного материала, забор не требует покраски или штукатурки. Иногда, для создания нужного впечатления или чтобы дополнить общую картину, используется самый обычный строительный кирпич белого цвета. Этот немного грубоватый материал в дальнейшем требует либо покраски, либо штукатурки. Однако если двор оформить в старорусском стиле, при котором расписные стены, беседки, огромные матрешки просто необходимы, то забор из обычного кирпича станет идеальным вариантом для такой же росписи.

Кирпичный забор, как и забор из любого другого материала, можно сделать индивидуальным и неповторимым. Для этого специалисты компании могут выложить сверху забора небольшие арки, или установить колонны между небольшими пролетами кирпича. Стена может быть сплошной, тогда ее легче расписывать, или "сеточкой", что придаст ее легкости и изящества. Толщина стены зависит только от желания заказчика, а вот расстояния между столбиками зависит от высоты и ширины возводимой стенки.

Специалисты компании бдительно, на протяжении многих лет следят за быстроменяющимися тенденциями моды. Для работ используются только современные материалы. Дизайнеры постоянно "выдают" все новые и новые решения в оформлении заборов. Все специалисты будут только рады, если заказчик внесет свои оригинальные идеи для своего будущего ограждения. Нужно отметить, что компания старается удовлетворить все желания и требования заказчика. Для этого, мастера приедут к вам, сделают все замеры, предложат вам варианты заборов из кирпича, деревянные и металлические заборы, а также проконсультируют по интересующим вас вопросам. После того как окончательное решение будет принято именно вами, мастера, работающие в компании в кратчайшие сроки и без лишней суеты возведут забор вокруг вашего участка. При этом, по окончанию работ, они не оставят вокруг дома и следа своего присутствия.

Компания "Все обустроим" дает гарантию на все проведенные работы и на все использованные материалы.


У вас есть вопрос или нужна консультация?